19.03.2013г. | Автор: Надежда Голубева | Недвижимость


Строительство жилого комплекса планируется на Луче в городе Жуковский

В СМИ появилась информация о том, что в скором будущем будет построен целый жилой комплекс. Куда будут входить многоквартирные жилые дома и помещения общественного назначения, а также автостоянка. Все эти постройки планируется разместить на территории микрорайона №8 по улице Луч в городе Жуковский. На сегодняшний день, территория под строительство находится в собственности у организации ООО «Жуковский хладотерминал», которая занимается сдачей в аренду складских помещений. Как публикует газета «Авиаград Жуковский», Станислав Сукнов, временно исполняющий обязанности главы города, издал постановление, по которому фирма ООО «Стройинвестпроект», арендующая землю у ООО «Жуковский хладотерминал», до февраля 2014 года должна разработать проект межевания и планировки территории, где в дальнейшем и будет происходить строительство.

Пока неизвестным остается судьба «Жуковского хладотерминала». В настоящее время он продолжает работать в прежнем режиме.

Дмитрий Лощинин, начальник Управления градостроительства рассказал, что размещение жилого комплекса будет возможно тогда, когда будут учтены и соблюдены санитарно-защитные зоны от рядом расположенных "соседей", а именно: питомника при спасательном отряде МЧС "Центроспас" и железной дороги.


Источник zhukvesti.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть