19.03.2013г. | Автор: Елена Вишнева | Недвижимость


Крыша школьного спортзала в Бронницах не выдержала натиска снега

В ночь на 16 марта, в школе №1 города Бронницы, произошло обрушении кровли спортивного зала. По данным МЧС, обрушение произошло в результате обильно выпавших снежных осадков.

Примерно в половине третьего ночи, на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение о случившемся происшествии. Помимо спасателей, на место происшествия прибыл Геннадий Пестов - глава города и Алексей Тимохин - первый зам. главы администрации.

По предварительной информации пострадавших нет. Крыша спортзала не смогла выдержать натиска скопившегося снега, так как за сутки в Бронницах выпало максимальное количество осадков из дождя и снега. В результате обрушения в спортзале пострадали все оконные рамы. Помимо этого, дало трещину и перекрытие находящиеся между спортзалом и школьной столовой. Столовое оборудование при обрушение не пострадало.

По мнению Г. Пестова, главы города, обрушение могло произойти и по вине допущения ошибок при проектировании нового здания. Возможно, что оба фактора спровоцировали данное происшествие. Этот факт не станет причиной отмены школьного процесса. Место обрушения оцеплено, по этому факту будет проведена проверка специально созданной комиссией.






Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть