19.03.2013г. | Автор: Людмила Миелева | Авто

9 марта в Бронницах прошли традиционные соревнования по автокроссу, приуроченные к празднованию 8 марта

Организовали гонки ООО «Руссдом», ООО «Автоник» и МОГАДК. Утром на трассе под Бронницами прошли отборочные заезды, а затем прошло торжественное открытие соревнований. Участвовали в гонках не только мужчины, но и 2 женщины – москвичка И.Софиева и жительница Воронежа В.Гарбузова. Глава города Бронницы Г.Пестов поздравил их с 8 марта и подарил цветы. Спортсменки в торжественной обстановке подняли флаг, дав старт соревнованиям.

Всего в этот день в автокроссе поучаствовало более 40 автомобилистов из Москвы и других российских городов. В категории «Д2 Юниор» победил житель города Липецк П.Коноплянников. В классе «Д2Н» лучшим стал житель Рязани А.Голованов. В общекомандном зачете первое место досталось «Могадк-Русскому».