25.03.2013г. | Автор: Роман Снегирев | Недвижимость


Мэр Пестов считает, что сгоревшее здание детсада в Бронницах нужно сносить

В городе Бронницы в образовательных учреждениях недавно зафиксировано 2 ЧП. Одно произошло в школе №1, а другое – в детсаду №1. В школе рухнула крыша спорткомплекса, а в детсаду в ночь с 17 на 18 марта сгорело старое здание, в котором находились ясли. Пока основной считается версия, согласно которой возгорание произошло из-за неисправной электропроводки.

На месте ЧП побывал глава города Г.Пестов, который буквально сутки назад присутствовал на месте ЧП в школе. Он отметил, что в настоящее время на месте происшествия работают дознавательная группа и комплексная комиссия. После того как комиссия сделает свои выводы, будет принято решение о дальнейшей судьбе сгоревшего здания. Пестов отметил, что он бы принял решение о сносе здания, ведь оно было построено очень давно (в дореволюционный период). Он планирует снести здание и на его месте построить новое.

Те дети, которые ходили в ясли детсада №1, теперь временно переведены в детсад №8.


Источник bronnitsy.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть