02.04.2013г. | Автор: Борис Грачев | Здоровье и красота


Кардиологическое отделение города Бронницы теперь сможет оказывать более квалифицированную помощь

Теперь жителям города Бронницы, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, не придется ездить на обследование в Раменское или Москву. Медпомощь им теперь окажут в Бронницах, ведь городское кардиологическое отделение относительно недавно пополнилось новыми аппаратами для диагностики и лечения болезней сердца, а местные кардиологи прошли переподготовку по профессии.

По словам заведующей кардиологическим отделением Л.Разумовой, в больнице в течение долгого времени добивались получения новых аппаратов. А теперь здесь есть еще и 2 врача, которые будут делать эхокардиограмму. Эта процедура для местных жителей полностью бесплатная. В отделении также можно провести холтеровское исследование, позволяющее точно увидеть изменения в сердце. Сейчас здесь также проводят суточное мониторирование давления. Еще в отделении недавно появились 3 кардиомонитора и 3 переносных кардиографа.

Руководство Бронницкой городской больницы планирует провести ремонт в кардиологическом отделении. В настоящее время здесь заменены окна. Эти работы были осуществлены за счет местных спонсоров.

В будущем отделение планирует приобрести велоэргометр для более точной диагностики ИБС, а также беговую дорожку, отслеживающую работу сердца.


Источник bronnitsy.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть