02.04.2013г. | Автор: Елена Вишнева | Здоровье и красота


Сердечники Бронниц смогут получать помощь не покидая города

Жителям города Бронницы с заболеванием сердца впредь не придется покидать пределов родного города, чтобы пройти обследование. В настоящее время квалифицированную медицинскую помощь смогут оказать и в Бронницах, так как за последние несколько лет значительно оснастили новым оборудованием кардиологическое отделение, а кардиологи медицинский персонал прошли необходимую подготовку.

Людмила Разумова, зав. кардиологическим отделение в Бронницкой городской больнице рассказала, что теперь их отделение имеет эхокардиограф и аппарат УЗИ сердца. Теперь сердечникам не надо обращаться за помощью в платные клиники, чтобы сделать эхокардиограмму и все это совершенно бесплатно. Помимо этого, в отделении можно пройти холтировское мониторирование, суточное мониторирование артериального давления и многое другое, что значительно может облегчить жить сердечникам.

В ближайшем будущем, руководство больницы планирует провести ремонт в кардиологическом отделении, чтобы пациентам было не только удобно, но комфортно пребывать в стенах медицинского учреждения. Но и на этом нововведения не заканчиваются, как только отделению удастся приобрести велоэргометр, то сразу будет запланирован ввод дополнительного обследования сердечников, что позволит более точно определять ишемическую болезнь сердца.


Источник bronnitsy.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть