04.04.2013г. | Автор: Анна Смирнова | Общее


Медицинские учреждения перейдут на новое меню

Большие перемены в меню грядут в медицинских учреждениях.

В настоящее время, все чаще можно слышать разговоры на тему перехода централизованного питания в медицинских учреждениях. Якобы оно и так лишено разнообразия, а теперь и вовсе окончательно «обеднеет». Но сразу хочется заверить, что разговоры так и останутся разговорами, потому, чтобы увидеть настоящую картину всего происходящего, необходимо рассмотреть ее на конкретно взятых примерах. За их основу можно взять те произошедшие перемены, которые состоялись в общеобразовательных учреждениях Подмосковья и Москвы, где новый механизм организации системы питания не только был запущен, но доведен можно сказать до идеала.

Буквально еще 2 года назад эта тема, по замене старого меню школьников на новое, вызывала не меньшее количество вопросов, чем сегодня больничное меню. В обоих случаях, разговор в первую очередь касается здоровья людей, потому что состояние нашего организма напрямую связано с системой питания.

Но как это не парадоксально, а перемены оказались поистине положительными. Так пациенты, которым выпал шанс отведать новое меню в медицинских стенах, остались не только очень довольными, но и пожелали оставить о нем положительные отзывы.


Источник zhukvesti.info




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть