20.04.2013г. | Автор: Васильева Ольга | Недвижимость


В Раменском районе построят новые жилые дома, школы, детсады, роддом, котельную и снесут ветхие строения

Недавно раменские журналисты побеседовали с замглавы местной администрации, отвечающим за работу дорожного хозяйства и строительного комплекса, Н.Воробьевым. Приведем некоторые цитаты из его ответов.

- Ежегодно в Раменском районе сдается 230 тысяч м2 нового жилья.

- В настоящее время идет строительство сразу нескольких новых жилых комплексов в 10-м микрорайоне, на Северном шоссе, в микрорайоне «Солнечный», в пос.Красный Октябрь и некоторых других.

- В новом жилом комплексе на улице Приборостроителей появятся детсад на 300 мест, спорткомплекс и поликлиника. В жилом квартале «Раменское» строится школа на 900 мест и новый детсад. Также запланирован капремонт школы №6, строительство еще 2 детсадов и нескольких паркингов.

- Здание школы около жилого комплекса «Борисоглебский» построено на 60%Осталось осуществить отделочные работы и проложить проводку. Данный объект планируют сдать в эксплуатацию к началу нового учебного года.

- Проект нового роддома в Раменском появится к концу этого года. Здание начнут строить в 2014 году, а в эксплуатацию эго планируют ввести к концу 2015 года.

- Вдоль Северного шоссе вырубают лес под строительство новой котельной. Сегодня две котельные «Холодово» и «Восточная» уже исчерпали свои ресурсы, подобная ситуация наблюдается и в 2-х других котельных. Именно поэтому принято решение о строительстве новой котельной.

- Ветхие дома будут сносить на улицах Стахановская, Первомайская, Чугунова? Главстальконструкции и в поселке Красный Октябрь.


Источник ramenskoye.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть