26.04.2013г. | Автор: Соколов Виктор | Недвижимость


Жителям города Жуковский не нравятся изменения в проекте застройки микрорайона 5А

За идею возведения одноэтажного здания площадью 6220 квадратных метров в Жуковском ратует только представительница компании «Гарантии-Строй».

Ранее Жуковские вести уже рассказывали об истории развития и застройки микрорайона 5А. Данный проект разрабатывался Жуковским Гражданпроектом на протяжении 10 лет и был спроектирован в виде архитектурной композиции амфитеатра, когда от центра застройки, этажность жилых домов постепенно понижается. Основой микрорайона должна была быть пешеходная улица-бульвар. В позапрошлом году пятиэтажное здание культурно-досугового центра, по просьбе городской администрации, было заменено на семиэтажное, но начать его строительство так и не пришлось, так как арендатором земли фирмой ООО "Инициатива" оно было заменено на одноэтажное офисное строение площадью 6220 квадратных метров. Данная инициатива не была принята градостроительным советом города и накануне прошли слушания по данному проекту. На заседании присутствовали представители компании "Гарантия-Строй" и жители микрорайона. Совет внимательно выслушала обе стороны и теперь в течении двух недель должен будет направить всю информацию городскому главе, который должен будет принять решение об утверждении или отклонении данного проекта застройки.


Источник zhukvesti.info




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть