28.04.2008г. | Бизнес


Международный авиационно-космический салон МАКС-2009 в г.Жуковский

18-23 августа 2009 на территории аэродромно-выставочного комплекса ОАО "Авиасалон" в подмосковном Жуковском пройдет IX-ый Международный авиаци-онно-космический салон МАКС-2009. Организатором МАКС-2009 определен Рос-пром, а функции исполнительной дирекции возложены на ОАО "Авиасалон". Об этом заявлено на пресс-конференции, прошедшей на выставке "Двигатели-2008".
В качестве основных задач МАКС-2009 новым руководством определено соз-дание на площадке МАКС крупнейшего форума делового партнерства в сфере авиации, космоса и высоких технологий, развитие и поддержание имиджа российской авиационно-космической отрасли в России и за рубежом, углубление кооперации российских и иностранных организаций, расширение представления российских компаний на мировом рынке, создание новых и укрупнение уже существующих отдельных разделов экспозиций.
ОАО "Авиасалон" проводит салоны МАКС в Жуковском с 1992 года. За это время МАКС уверенно занял место среди ведущих авиасалонов мира, получив признание представителей авиационно-космической промышленности и бизнеса, а также любителей авиации и просто широкой публики. В МАКС-2007 участвовали 787 компаний, из них 247 зарубежных из 39 стран. В дни для профессионалов салон посетили свыше 127 000 специалистов, а в дни для публики аудитория превысила полмиллиона человек. Событие освещали более трех с половиной тысяч аккредитованных журналистов, представляющих почти 600 печатных, электронных и телевизионных СМИ.


Источник aviationtoday.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть