26.04.2013г. | Автор: Борис Грачев | Общее


Демин посмотрел, как строят новый бассейн в Раменском

22 апреля глава Раменского района проверил, как идут строительные работы в новом физкультурно-оздоровительном комплексе в Дергаевском микрорайоне. Данный оздоровительный комплекс возводится в районе в рамках реализации программы губернатора «Наше Подмосковье».

Гендиректор подрядчика ООО «Мособлинтерстрой» П.Иванов заявил, что уже к сентябрю можно будет приступить к отделочным работам, а к новогодним праздникам комплекс введут в эксплуатацию.

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Раменском будет представлять собой двухэтажное здание с бассейном 25х8 м, детским бассейном 10х10м и спортзалом.

Демин заявил, что ходом строительных работ он вполне доволен. «Котлован начали рыть только 3 недели назад, а теперь строители уже заканчивают возведение цокольного этажа», - высказал свое мнение глава района.


Источник ramns.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть