16.05.2013г. | Автор: Роман Снегирев | Недвижимость


Без согласований и разрешений проводится реконструкция магазина "Стринжер" в Жуковском

Администрация города Жуковский уверяет, что документов на разрешение реконструкции выдано не было.

Жители домов располагающихся рядом с магазином "Стринжер" первыми заметили строительную активность на его территории и узнали об открытии магазина "Магнит", нежели чиновники города. Вопросы жителей по этому поводу поставили администрацию в ступор и удивление, так как никаких разрешительных документов и согласований по этому поводу не производилось.

Но так или иначе, вся строительная возня на территории бывшего магазина бытовой техники не очень устраивает местных жителей, так как работы ведутся без соблюдения техники безопасности и не предусматривают никаких оградительных сооружений. Да и подвоз и разгрузка товара будет происходить практически под окнами жилых домов, а это ведет к дополнительному шуму и гаму. Недовольные таким положение жители внимательно проштудировали все законы, кодексы и правила и отправились в городскую администрацию, прокуратуру, адмтехнадзор, полицию с требованием разобраться в вопросе производимой реконструкции.

В итоге одни утверждают, что работы производятся незаконно, другие же стоят на своем, что документы в порядке и на днях их привезут. Поэтому остается только ждать и верить, что время расставит всех по своим местам.


Источник zhukvesti.info




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть