22.05.2013г. | Автор: Григорьев Александр | Спорт

«Сатурн» завоевал первую победу в сезоне

Футбольная команда «Сатурн», несмотря на неудачный старт, смогла одержать свою первую победу в новом сезоне, обыграв клуб «Видное» со счетом 5:0.

Счет в этой игре более чем интересный, хотя нельзя не отметить, что жуковские футболисты упустили много моментов, которые могли сделать разрыв в счете еще более впечатляющим. Первый мяч был забит под конец первого тайма футболистом Куковкиным. Затем в течение 3 минут 2 гола забил Миненко.

Водной восьмой финала «Сатурн» должен будет сразиться с командой из Железнодорожного «Олимп-СКОПА». Матч состоится в городе Раменское в середине лета, а самый ближайший матч команды пройдет 20 мая в Коломне, где футболистам придется сразиться с местным ФК.