22.05.2013г. | Автор: Григорьев Александр | Общее


Союз садоводов России организовал отделение в Жуковском

На первом собрании все желающие смогли оформить карты садоводов - членские билеты.

В городе Жуковский прошло первое собрание отделения ССР (Союза садоводов России). Желание о создании новой городской организации появилось в связи с возникающими вопросами по решению дачных проблем. С подобной инициативой выступила Людмила Белкина, член СТН «Заря». Регистрацию отделения и организацию первого собрания она взяла в свои руки. По ее мнению, деятельность правлений СНТ должно находиться под общественным контролем, который будут осуществлять специалисты из ССР. Все спорные вопросы возникающие у садоводов, теперь будут обсуждаться на собраниях, а принятые решения уже доходить до городской организации через представителей ССР. Помимо этого, местное отделение ССР намерено организовать списки нуждающихся в помощи садоводов и активно им помогать, например выдавать бесплатные семена и т. д. Также в планах создание для садоводов организации различных ярмарок и выставок.

Основным проектом организации является "Карта садовода", которая позволит каждому ее держателю участвовать в дисконтно-бонусных программах. Приобретая по карте в магазинах товар будут начисляться баллы и предоставляться скидки их держателям, а также многое другое.

По всем вопросам получения данной карты можно обращаться к Л. Белкиной по тел. 8 (916) 875-37-45.


Источник zhukvesti.info




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть