23.05.2008г. | Недвижимость


Огромный спрос на участки, расположенные до 100 км от столицы

Объекты загородной недвижимости в ближнем Подмосковье и земельные участки, расположенные на расстоянии до 100 км от МКАД, в настоящее время пользуются повышенным спросом, поэтому эти земли будут максимально использованы под жилищное строительство. Об этом порталу "Все поселки" сообщил заместитель директора по маркетингу и продажам компании "Квартал" Павел Епихин.
"В связи с дефицитом свободных участков под строительство в Москве, застройщики вынуждены искать новые участки для реализации своих проектов, в том числе и в Подмосковье", - сказал Епихин. По мнению эксперта, мировой дефицит продовольствия и нехватка свободных земель никоим образом не затруднит перевод сельскохозяйственных земель Подмосковья в промышленные или под жилищную застройку.
"В Подмосковье находится менее 1 % сельскохозяйственных земель от их общего количества в стране. В связи с этим перевод данных земель под промышленную или жилищную застройку не отразится на "продовольственной" ситуации в РФ", - пояснил Павел Епихин. Он отметил, что основные сельскохозяйственные угодья России располагаются в таких регионах как Тамбовская, Пензенская, Ростовская области, Краснодарский, Красноярский край, и другие.


Источник vseposelki.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть