29.05.2013г. | Автор: Игорь Краснов | Недвижимость


Многодетные семьи из Жуковского получат участки в ОПХ Быково и деревне Кошерово

Уже два года подряд многодетным семьям в Жуковском не выдают обещанных земельных участков. В прошлый четверг в городской администрации прошло очередное заседание, посвященное этому вопросу. На нем присутствовали и представители многодетных семей.

Руководитель отдела экологии Л.Ращепкина сообщила, что, скорее всего, под участки пойдет территория в деревне Кошерово, которая находится в 30 километрах от города Жуковский. Однако пока эти земли могут быть использованы только под сельхоз работы, поэтому власти Жуковского обратились к администрации Раменского района для переведения этих земель в категорию, предназначенную для строительства жилья.

Также участки будут выделены в ОПХ Быково и в районе поселка Спартак.

На заседании также была озвучена информация по количеству семей, которые получат земельные участки. В Быково могут выдать участки 80 семьям, в Кошерово – 40-60. Как оказалось, на участки претендуют еще 14 героев России. Пока лишь 22 семьи из 209 согласны получить участок в деревне Кошерово, и такое малое количество претендентов объясняется отсутствием коммуникаций.


Источник zhukvesti.info




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть