07.06.2013г. | Автор: Игорь Краснов | Недвижимость


8 многодетных семей получили участки в Раменском районе в деревне Юрово

С 2011 года, когда вступил в силу закон о предоставлении бесплатных земельных участков многодетным семьям, такие участки получили около 100 семей. А 4 июня чиновники встретились с представителями 8 семей, которые получили участки буквально на днях.

Следует отметить, что земельные участки в Юрово являются довольно привлекательным объектом. Чиновники поздравили представителей многодетных семей с долгожданным приобретением и устроили экскурсию по новым участкам.

До конца текущего года планируют передать участки в Раменском районе еще 150 семьям, которые будут находиться в таких сельских поселениях, как Ганусовское, Вялковское, константиновское, Никоновское и т.п. стандартный размер участка составит 10 соток.

Однако не всем многодетным семьям нравятся их новые участки, поскольку зачастую они находятся очень далеко от места их проживания. Несмотря на это, очереди за участками не редеют, а, наоборот, увеличиваются.


Источник ramns.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть