13.06.2013г. | Автор: Ульяна Куприянова | Недвижимость


Подвал в воде, а крыша в дырах: отдельно взятый дом в Быково напоминает кромешный ад

Для жителей дома номер 7, что находится в поселке Быково Раменского района и расположен на улице Чапаева, комфортное жилье уже давно считается эфемерным. А дело в том, что 3-х этажное здание 1953 года постройки разрушается фактически на глазах. Цоколь в доме уже практически не имеет штукатурки, она вся обрушилась. Но это еще не так страшно. Здание имеет бомбоубежище, а так как построено оно на болотистом грунте, то подвал и бомбоубежище полны воды. Вследствие этого стены квартир первых этажей покрылись грибком, а постоянными жителями стали блохи и тараканы. На этом проблемы не ограничиваются, электропроводка в доме ни разу не менялась и уже давно не соответствует нормам требования. Жители лишний раз бояться включить лампочку в подъезде из-за короткого замыкания. Батареи в зимний период практически не греют, а состояние кровли желает оставлять лучшего.

Придомовая территория практически не имеет асфальтового покрытия.

Жители дома неоднократно писали и обращались за помощью в разные инстанции, но воз как говорится и ныне там.

Прошедшее 9 июня собрание, на котором присутствовали глава администрации и директор управляющей компании, немного сдвинуло дело с мертвой точки. Дело в том, что за 2 дня до его начала, сотрудники из УК провели санитарную рубку деревьев и даже помыли один из подъездов.

Люди в тысячный раз поделились своими бедами с чиновниками, с чем непременно согласились начальники и пообещали помочь в их решении. Но сдвинется ли дело с мертвой точки покажет время.


Источник zhukvesti.info




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть