24.06.2013г. | Автор: Борис Зажигин | Недвижимость


Новый административно-торговый центр появится в центре Бронниц

В городе Бронницы все чаще стали строиться новые здания. Ранее речь шла о возведении нового здания автостанции в центральной части города. Теперь, на пересечении Комсомольского переулка и улицы Московской стали заметны активные работы по строительству административно-торгового центра.

За 2011 - 2012 годы уровень потребительских цен в Бронницах на продукты питания удалось довести до среднестатистических по Московскому региону. А вот по ряду промышленных товаров, цены все еще сохраняются завышенными, нежели в Раменском и других областных городах. Администрация города приняла решение начать строительство нескольких зданий, где могли бы разместиться магазины обуви, одежды и других товаров. Таким образом удастся снизить арендную плату за торговые площади, а значить и снизить цены на товар.

Строительной компанией "ПромСтройБетон" уже началось возведение двухэтажного административно-торгового здания в центре города неподалеку от здания городской администрации. Пока работы находятся на стадии начального этапа, то есть проводятся работы по закладке фундамента.

Согласно проекту здание будет иметь два этажа с общей площадью 467,4 квадратных метров. Форма здания будет выполнена в Г-образной форме. Длинный фасад будет размещен по улице Московской, а короткий - по переулку Комсомольскому. Первый этаж здания будет отдан под размещение магазинов торгующих непродовольственными товарами, а второй - будет располагать офисные помещения. Проект также предполагает полное благоустройство вокруг территории здания, а также расширение автомобильной стоянки по Комсомольскому переулку и строительство новой по улице Московской.

Облик здания будет иметь современный вид и предстанет в виде интересного архитектурного объекта. Окончить строительство планируется в 2014 году.


Источник bronnitsy.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть