24.06.2013г. | Автор: Игорь Краснов | Криминал


Летом стало больше квартирных краж и краж велосипедов в городе Жуковский

А за последнюю неделю добавились кражи автомобильных номеров.

С приходом лета на территории города Жуковский все чаще стали происходить квартирные кражи. Такое заявление сделал Андрей Стрыгин, начальник полиции города. Как правило в этот период времени огромное количество граждан устремляются на отдых и на дачи, а квартиры остаются пустовать без присмотра и становятся лакомым куском для воров. Чтобы избежать подобных неприятностей, начальник полиции рекомендует устанавливать в квартире сигнализацию. Статистика отдела полиции показывает, что за последние пять лет количество краж в квартирах взятых под вневедомственный контроль охраны не зарегистрировано ни одной.

Еще одним неприятным моментом в летний период становится похищение велосипедов. Беспечное отношение граждан к личной собственности делают работу воров простой и легкой. Ведь перерубить трос не представляется сложной задачей, здесь даже нет необходимости пользоваться инструментом.

Но и это не все преступления, которые существуют в Жуковском. Сюда можно добавить мошенничество, когда обманываю ветеранов и пенсионеров; вымогательство денежных средств за оказание сомнительных услуг. А в последнее время добавилось и воровство автомобильных номерных знаков.

Поэтому, хочется обратиться ко всем гражданам города, будьте бдительны и обо всех сомнительных действиях сообщаете в полицию.


Источник zhukvesti.info




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть