28.06.2013г. | Автор: Дмитрий Самохин | Криминал


В Раменском районе у наркодилеров-угонщиков изъяли 5 кг амфетамина

Подмосковные наркополицейские задержали нескольких наркодилеров, занимавшихся распространением марихуаны, амфетамина и «спайса» на территории города Бронницы и Раменского района. В состав преступной группы входили 6 человек. Как оказалось, они не только продавали наркотики, но и изготавливали их.

Полицейские начали готовиться к задержанию преступников за 2 месяца. Сначала были установлены и задержаны мелкие дилеры, через которых удалось выйти на источник, поставляющий им наркотики. В ходе расследования удалось установить личности всех участников преступной цепочки, в том числе и личности организаторов.

Организаторами оказались 21-летний житель города Бронницы и 23-летний житель Раменского района, который в свои годы уже имеет за плечами одну судимость. Раменчанин и еще двое других парней, занимались изготовлением наркотических средств, рецепт изготовления которых они нашли в Интернете. В день они варили по полкилограмма амфетамина. Остальные члены преступной группировки занимались сбытом наркотиков среди проверенных клиентов.

Молодые преступники также являлись хозяевами собственного автосервиса, вот только в ходе проверки оказалось, что они не чинили машины, а угоняли их. К этому выводу полицейские пришли после осмотра этого автосервиса, где была обнаружена машина, которую уже давно угнали у законного владельца.

В ходе осмотра места, где изготавливались наркотики, полицейские обнаружили оборудование и полученное при изготовлении вещество весом более 5 кг.


Источник zhukvesti.info




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть