28.06.2013г. | Автор: Татьяна Шведова | Политика


В город Жуковский с пикетами вышли члены СНТ «Глушица»

Садоводы из СНТ "Глушица" вышли в город Жуковский с двумя пикетами: у памятника Н. Жуковскому и на улице Чкалова. В руках пикетчики держали плакаты. Члены СНТ сменяя друг друга отвечали на вопросы горожан по поводу происходящих событий в Наркомводе, а также почему им вместо копаний на грядках приходится собирать подписи и стоять с плакатами в свою поддержку. Пикетчики отметили, что со стороны жителей ни одного грубого слова в их адрес произнесено не было. Несколько проходящих мимо граждан заметили, что митингами и пикетами все равно ничего не добьешься. Но большая часть прохожих все же охотно ставила свои подписи под размещенным обращением.

Заместитель директора СНТ "Глушица" Нина Комарова рассказала, что на протяжении двух лет они выдвигают свои основные требования, но Администрация города не торопится их принимать во внимание. Продолжается строительство неизвестного нового объекта, вводится в эксплуатацию завод ЖБК, не ведутся мероприятия по охране природного озера Глушица, свободного подхода для всех городских жителей к Москве-реке и озеру до сих пор нет.

Поэтому основная цель пикета - донести до обновляющейся городской администрации свои проблемы и заставить посмотреть на них с другой стороны.

Несмотря на то, что городской глава пообещал организовать встречу с садоводами, но ее по сей день так намечено и не было.


Источник zhukvesti.info




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть