05.07.2013г. | Автор: Прусаков Сергей | Политика


В Жуковском продолжаются пикеты членов СНТ «Фобос» и «Глушица»

1 июля представители СНТ «Фобос» и «Глушица», а также члены Народного Городского Совета пикетировали здание администрации в городе Жуковский. Они вооружились плакатами, на которых были изображены картины всего «безобразия», которые творятся на озере Глушица. Жители Жуковского, которые видели фотографии того, что стало с этим водным объектом, не задумываясь оставляли подписи в поддержку митингующих. Также подписи оставили два депутата – А.Ляпин и С.Рязанов. Правда, не все люди, которые так или иначе связаны с управлением городом, оставили свои подписи в поддержку. Например, директор «Теплоцентрали» А.Капичников отказался подписывать обращение, но пообещал, что сам съездит на озеро, чтобы лично увидеть то, что там происходит. Руководитель отдела по связям с общественностью Е.Солодилин взял время подумать. Также не оставили подписи советник мэра В.Котов, председатель Совета депутатов И.Марков, а также С.Сукнов.

Пикетчики обещали не останавливаться на достигнутом и пообещали провести еще несколько митингов для сбора подписей неравнодушных горожан.


Источник zhukvesti.info




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть