05.07.2013г. | Автор: Соколов Виктор | Политика


47% жителей МО готовы отдать свои голоса за А.Воробьева

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, в выборах губернатора МО, которые состоятся 8 сентября, собираются принять участие около 80% жителей. В настоящее время около 47% из них готовы отдать свои голоса за и.о. губернатора А.Воробьева. Всего в опросе, проведенном в период с 29 июня по 2 июля, приняли участие 1600 человек. В сообщении ВЦИОМ также говорится, что 16% опрошенных не планируют приходить на выборы.

А.Воробьев, по данным опроса, является самым очевидным лидером. Все остальные кандидаты набирают не более 3% голосов избирателей. Такая популярность Воробьева объясняется тем, что люди верят, что он сможет решить основные проблемы МО (32%). Кроме того, на решение избирателей оказало немалое влияние то, что за время своей работы Воробьев хорошо себя проявил (30%).

Как ни странно, но, несмотря на такое большое желание жителей МО прийти на выборы, оказалось, что около половины опрошенных вообще не смогли ответить, когда именно они состоятся.


Источник ria.ru




Политика   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть