27.08.2013г. | Автор: Роман Снегирев | Спорт

На берегах Борисоглебского озера в Раменском районе соревновались мотоциклисты

18 августа на берегу Борисоглебского озера в Раменском прошел турнир по мотокроссу, организованный местной администрацией, раменским Комитетом по физической культуре и спорту и несколькими частными компаниями.

Торжественную часть турнира посетил первый замглавы района О.Борисов, а также другие официальные лица.

Всего в турнире приняли участие 100 спортсменов. Следует отметить, что данный традиционный турнир обычно проводится в начале лета, но в этом году его решили перенести на более поздний срок из-за того, что уровень воды в Борисоглебском озере сильно поднялся.

В турнире были представлены следующие классы: 125-юниоры, питбайки, коляски, ATV, Open, 50, 65, 85 кубов. Победителей выбирали по сумме баллов, набранных ими в 2 заездах.

Победителями турнира стали спортсмены из Москвы, Егорьевска, Орехово-Зуево, Протвино, Озер. Раменчане Илларианов и Немякин заняли 4-е место в соревнованиях на мотоцикле с коляской.

Победителей наградили медалями, гжельскими статуэтками и вазами, дипломами, а также спонсорскими призами.