31.08.2008г. | Недвижимость


В д.Островцы Раменского района будет построен аналог жилого комплекса Wellton park

Инвестиционно-строительный концерн "Крост" построит аналог жилого комплекса Wellton park в д. Островцы Раменского района Московской области, в 12 км от МКАД. Об этом КДО сообщили в пресс-службе концерна.
Как рассказали в пресс-службе, на 60 га земли в конце 2008 года начнется строительство нового Wellton park на 20 тыс. жителей. Общая площадь застройки включает в себя 400 тыс. кв. м жилья, объекты социальной инфраструктуры и сферы услуг.
"В основе проекта лежит концепция создания квартала Wellton park, возводимого концерном на северо-западе столицы", - отметили в пресс-службе.
Стратегия девелопмента компании рассчитана на поэтапную реализацию нового проекта. В первую очередь будут построены объекты социального назначения (детские сады, спортивные площадки, дороги) и необходимая инфраструктура, во вторую фазу планируется возведение основного жилого объема.
Полностью строительство Wellton park в Раменском займет 5 лет, этажность возводимых зданий будет варьировать от 5 до 17 этажей. Средняя стоимость 1 кв. м жилья составит около $2500.
Как отметили в пресс-службе, концерн "Крост" одновременно выступит в роли инвестора, девелопера и застройщика жилого комплекса. Ключевыми партнерами концерна в проекте Wellton park в Раменском стали немецкие и голландские архитектурные бюро Winkels&Partner, DKV architecten, KSAP, конструктивные решения разрабатывались совместно с финской компанией AaroKhonen.
Концерн "Крост" основан в 1990 году и занимается девелопментом коммерческой и жилой недвижимости, производством строительных материалов, управлением сетью пивных ресторанов и фитнес-, велнес- и SPA-комплексами.


Источник kdo.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть