25.10.2013г. | Автор: Елена Вишнева | Отдых и развлечения


Житель Жуковского победил в шоу телеканала «Россия 1» «Хит»

Житель города Жуковский Александр Пенкин стал победителем телепроекта «Хит». По задумке авторов телепроекта, в нем должны были участвовать неизвестные авторы песен. Автор песни, которая станет самым популярным хитом, должен был стать победителем проекта. В первом эфире ведущие шоу говорили, что всего им прислали около 17 тысяч текстов, для прослушивания которых потребовалось пару месяцев. Из такого большого количества песен им удалось отобрать 3 десятка лучших композиций. Выбранные композиции исполнили звезды российского шоу-биза. В итоге до финала добрались 5 песен, а победителем стал жуковчанин Александр Пенкин, приславший организаторам шоу текст песни «В самое сердце». Его песню исполнил Сергей Лазарев.

Александр родился и вырос в столице, однако он недавно переехал на ПМЖ в Жуковский. Молодой автор признался, что переезжать из Жуковского в Москву не собирается. Победитель получить денежный приз и 30-дневную ротацию его песни на «Русском радио». Александр занимается музыкой и сочиняет песни с 15 лет. Играет на фортепьяно, барабанах, гитаре.

Александр признался, что хит был написан 2 года назад. Основой для текста стали его личные переживания и воспоминани. Текст и музыка были написаны очень быстро – всего за день.

На кастинг шоу песню отправил не Александр, а его сестры. Сам автор песни относится к таким проектам с подозрением, поэтому не хотел ничего туда отправлять, но сестры его переубедили.

Александр верит, что успех его песни во многом зависел от исполнителя. «Если бы ее спел другой певец, а не Сергей Лазарев, она бы не стала такой популярной», - заявил он.

Александр считает, что его конкурентами были песни, исполненные Ани Лорак и Александром Маршалом.


Источник zhukvesti.info




Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть