01.11.2013г. | Автор: Елена Вишнева | Общее


Берега Борисоглебского озера в Раменском очистили от мусора

На прошлой неделе состоялся экологический молодежный субботник, в ходе которого были убраны берега Борисоглебского озера – популярного места отдыха жителей города Раменское. В субботнике приняли участие представители местных властей и молодежь. Вот какие комментарии дали участники акции:

Зам.председателя Комитета по делам молодежи Д.Рябушкин:
- В данной акции приняли участие 70 человек. Буквально через час поле ее начала было собрано 2 сотни мешков мусора. Такое количество собранного мусора объясняется просто: люди не понимают, что нужно беречь природу и уважать труд других людей.

Студентка МОГК А.Беляева:
- Мы все должны стремиться сделать свой город чище. Я люблю свой город и уже не раз принимала участие в различных экологических акциях. И это не последнее мероприятие, которое я планирую посетить.


Источник ramns.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть