22.12.2008г. | Недвижимость


Жилой комплекс "Парковый" сдан в срок!

Группа компаний "Домостроитель" объявила о начале выдачи ключей покупателям квартир в корпусе 9 жилого комплекса "Парковый" (Котельники).
Для получения ключей необходимо обратиться к представителям ООО "Евростройтек" по адресу: Московская область, Люберецкий район, Котельники, корпус 11, подъезд 3 (со стороны магазина "Реал"). Ключи выдает ТСЖ "Успех".
Жилой комплекс "Парковый" расположен в 2 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. В первые очереди ЖК вошли 17-этажные здания: корпуса 14, 15 – многосекционные кирпично-каркасные дома, корпус 9 – десятисекционный монолитный дом, разработанный по индивидуальному проекту, корпус 5 – современный крупнопанельный трехсекционный жилой дом и корпус 6 – крупнопанельный шестисекционный дом с монолитной вставкой, а также объекты инфраструктуры:
комплекс обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями, собственными котельной, системами очистных сооружений и водоснабжения, соответствующими всем самым современным инженерным требованиям, при этом вода в жилой комплекс будет поставляться из Москвы. На его территории предусмотрены детские сады и школа, магазины, гаражный комплекс. В районе есть поликлиника, спортивный комплекс с бассейном, а также все необходимые предприятия службы быта.
В двух шагах от комплекса расположен гипермаркет "Маркткауф", в котором можно приобрести все: от продуктов питания до строительных материалов и бытовой техники, а в 2 минутах езды – семейный торговый центр "МЕГА Белая Дача", магазин товаров для дома "ИКЕА", гипермаркет "АШАН" и торговый центр "Стокманн".





Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть