30.12.2013г. |
Автор: полковник полиции Н.Г. Стройков |
ОбщееПоздравление с Новым Годом от ГИБДД «Раменское»

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Раменское» поздравляет всех жителей г. Раменское и Раменского района, а также участников дорожного движения с Новогодними праздниками и зимними каникулами.
Ежегодно в начале января отмечается рост числа дорожно-транспортных происшествий. Нередко в ДТП травмируются дети. Причиной этому является несоблюдение правил дорожного движения.
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Раменское» регулярно проводит мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Так 26.12.2013 году с учениками СОШ №8 проведена Новогодняя елка в Раменском центре детского творчества и юношества «Тополек». В ходе мероприятия, Елку посетили инспектора ОГИБДД. Для детей было организовано театрализованное представление, затронута тематика БДД. В конце мероприятия инспектора ОГИБДД рекомендовали детям неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, каждому ребенку была выдана агитационная продукция и подарки. Для родителей инспектора провели беседу по использованию автокресла и продемонстрировали, как детское удерживающее устройство может защитить ребенка от травм при ДТП.
Во время новогодних и рождественских праздников отделом ГИБДД МУ МВД России «Раменское» запланированы целенаправленные рейды и тотальные проверки по выявлению нарушителей ПДД, особенности неиспользование специальных удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле.
Берегите жизнь своих детей и пусть правила дорожного движения станут правилами вашей жизни в Новом Году!
30.12.13
Начальник ОГИБДД МУ МВД России «Раменское»
полковник полиции Н.Г. Стройков
В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.КоломнаЧтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском