02.02.2014г. | Автор: Борис Грачев | Работа


В Бронницах можно стать инспектором ГАИ

В период 13-19 января 2014 года на дежурном участке 6 подразделения ГАИ города Бронницы зафиксировано 133 дорожно-транспортных происшествия, который повлекли за собой материальный урон. В результате шести аварий погибло два человека, и семеро было госпитализировано с травмами различной тяжести, в.т.ч. один несовершеннолетний.

15.01.2014 поздно веером на 21 километре шоссе «Урал» автомобиль «Киа Рио» под управлением женщины-водителя совершил наезд на колесоотбойник. Двое находившихся на момент аварии пассажиров автомобиля получили телесные повреждения различной степени тяжести.

16.01.2014 в третьем часу дня на 137 километре шоссе «Урал» автомобиль «Шевроле Ланос» по неопределённой причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Ман». В результате происшествия женщина-пассажир иномарки скончалась на месте, позже в больнице умер мужчина-водитель.

19.01.2014 на подотчетном участке 6 подразделения ГАИ в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» дорожными полицейскими было задержано три водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

24.01.2014 с 12 до 13 дня в 6 подразделении ГАИ будет проведен «День открытых дверей», в ходе которого можно будет трудоустроиться в 6 батальон 2 полка ДПС в должности дорожного инспектора лицам в возрасте до 30 лет, прошедшим срочную службу в Вооружённых Силах России и имеющим высшее техническое, юридическое, военное образование.


Источник bronnitsy.ru




Работа   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть