02.02.2014г. | Автор: Надежда Голубева | Общее


В Жуковском участковые отчитались о работе за 2013 год

23.01.2014 городской службой участковых оперуполномоченных был представлен отчёт о проделанной работе за 2013 год. Глава подразделения Андрей Балдин рассказал о выросших показателях раскрываемости по сравнению с 2012 годом. За 2013 год было выявлено 190 правонарушений, из которых было раскрыто 156. В 2013 году в Жуковском 17 иностранных граждан было депортировано обратно на их родину.

Участковые отметили одни из самых проблемных точек города за минувший год: ночной клуб «Нео-Васюки», который известен частыми драками, кафе «Русский Самурай», незаконно торгующее спиртным, кафе «Ночной принц», открывшееся в конце прошлого года, и вскоре было закрыто за многочисленные нарушения.

Главой подразделения была также подчеркнута проблема недостаточной укомплектованности оперативного участкового штата, неудовлетворительного состояния помещений для работы, а также отсутствие полицейского пункта в 5-м микрорайоне.


Источник zhukvesti.info




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть