14.02.2014г. | Автор: Людмила Миелева | Спорт


Жуковские фигуристы завоевали 8 медалей

Не так давно на томилинском стадионе «Урожай» прошло соревнование среди учащихся 8 подмосковных муниципальных образований. На этих состязаниях жуковчане, которые являются воспитанниками тренера Александровой М., достойно выступили, взяв 8 медалей. 4 из них были присуждены самым юным спортсменам, которые выступали в номере «Юный фигурист». И свои первые чемпионские титулы здесь заработали Пигина О. и Моисеев Д., а Арсенов С. и Соколова Д. оказались на 3 ступени почётного пьедестала.

Также насыщенным и необыкновенным был номер Кайминой Ю., которая взяла серебряную медаль по программе II-го юношеского разряда. С подобным результатом среди юношей дебютировал Потапов М. А наиболее опытным жуковским фигуристам Подать Н. и Седовой П. достались бронзовые медали. Кроме того, стоит отметить успехи Филязовой Е., которая едва не взяла медаль, но, к сожалению, финишировала с четвертым местом.


Источник zhukvesti.info




Спорт   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть