13.05.2014г. | Автор: полковник полиции Ю.С. Неяскин | Общее


Внимание! Пешеходный переход!

В 2013 году на территории Московской области на пешеходных переходах водителями транспортных средств совершено 794 наезда на пешеходов, в которых погибли 92 и получили ранения 752 человека. Анализ аварийности свидетельствует о том, что 60 наездов на пешеходов на пешеходных переходах совершено в городах муниципального значения, при этом около 80 из них совершено на нерегулируемых пешеходных переходах, более половины, из которых организованы на многополосных участках автомобильных дорог.

В целях повышения безопасности пешеходов на пешеходных переходах и эффективности надзорной деятельности, 14 батальон 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует участникам дорожного движения информировать отделы ГИБДД в виде сообщений и материалов, в том числе полученных с использованием видеорегистраторов, содержащих данные о наличии события административного правонарушения, связанного с непредставлением преимущества в движении пешеходам.

13.05.14
Командир 14 батальона 2 полка ДПС (южный)
ГИБДД ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Ю.С. Неяскин






Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть