28.05.2014г. | Автор: Марина Вешнякова | Спорт


В Раменском районе в честь Дня Победы состоялись спортивные состязания

13.05.2014 в Новосельской школе были проведены спортивные мероприятия в честь Дня Победы. В состязаниях участвовали сотрудники администрации Заболотьевского, учащиеся Клишевской СОШ №12, Раменского дорожно-строительного техникума и собственно Новосельской школы.

Первым этапом мероприятия стала эстафета, которая оказалась удачным способом поднятия настроения как для участников, так и болельщиков, которые всем, чем можно поддерживали своих спортсменов. Неискушённым зрителям могло бы показаться, что участники легко справились с этой дисциплиной, однако не все знают, какой упорной была подготовка спортсменов для участия в этом событии.

После проведения соревнований и подведения результатов состоялось награждение победителей. В итоге победу одержали хозяева – учащиеся Новосельской школы. Все участники состязаний были награждены памятными призами.

Несмотря на обильные осадки, в этот же день состоялся футбольный матч между школьными командами Новосельской и Клишевской СОШ. Ребята 8 и 9 лет, невзирая на превратности погоды и свой малый возраст, показали замечательный уровень игры, по результатом которой победителем вышла команда Клишевской школы.

Несмотря на дебют этого события, организаторы надеются, что оно станет традиционным и приживётся в Раменском районе.


Источник ramenskoye.ru




Спорт   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть