03.07.2014г. | Автор: Прусаков Сергей | Общее


В Бронницах усиленно строятся нужные городу объекты благоустройства

Сегодня в нашем городе полным ходом идёт возведение целого ряда необходимых городу объектов благоустройства, а также ведётся обустройство городской территории.

Так, в парке у ракушки на Бельском стартует строительство спортивной и детской площадок, где будет монтировано удобное резиновой покрытие, на котором уже установят необходимое оборудование. Этот «подарок» города от губернатора, стоимость которого оценивается в 2 000 000 рублей, будет готов уже к концу июля.

Благоустраиваются и улицы нашего города. Недавно на улице Красной у «Бизнес-центра» усилиями бизнесмена В. Богуславского была сделана парковочная площадка примерно на 12 мест, благодаря чему теперь находящийся там газон будет покрыт зеленью, а не следами от шин, и трасса хоть немного разгрузится от машин.

Не так давно горожане жаловались на прогнившие деревянные настилы всех трёх мостов, расположенных на Кожурновке. Горадминистрация обратилась в компанию «Терем», сотрудники которой оперативно заменили старое покрытие и положили новое влагостойкое.

Также по многочисленным просьбам жителей микрорайона “Марьинка” сотрудники организации «Промстройбетон» положили новый тротуар в районе Гаражного проезда. Кроме того, у озера Бельское работники УГХ частично установили уличное освещение, а в будущем обещают полностью сделать освещённой всю прогулочную территорию у водоёма.


Источник bronnitsy.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть