29.07.2014г. | Автор: Елена Вишнева | Авто


В Бронницах новенькие ЛиАзы пришлись по нраву горожанам

В Бронницком ПАТП появилось четыре новых автобуса марки ЛиАЗ, которые пришлись по душе и пассажирам, и водителям. Данные автобусы выпускаются подмосковным предприятием ЛиАЗ и по уровню комфортности и безопасности для окружающей среды полностью соответствуют нынешним нормам.

Поступившие в распоряжение городского ПАТП пара автобусов ЛиАЗ-5292 будут курсировать по первому и второму маршруту, а двое других будут работать в посёлке Горка. Машины доверили самым дисциплинированным водителям, которые имеют безаварийный стаж вождение и не имеют других нарушений. Сами же автобусы невероятно комфортабельные. Так, подъезжая к остановке, водитель может слегка наклонить автобус на правый борт, что даст возможность людям легко выйти и зайти в него. Автобус оборудован камерой видеонаблюдения, позволяющей водителю отслеживать движение автобуса и наблюдать за салоном, кондиционирование, которое доступно и для пассажиров, и для водителя, и эргономичные посадочные места.


Источник bronnitsy.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть