21.01.2009г. | Бизнес


г.Жуковский станет центром бизнес-образования

В подмосковном Жуковском откроется Центр подготовки кадров для малого предпринимательства, сообщили Weekjournal в пресс-службе Российского банка развития (РосБР). Банк открыл кредитную линию Международному институту менеджмента ЛИНК лимитом в 40 млн рублей сроком на четыре года.
"Выделяемые средства будут направлены на завершение строительства учебного корпуса, - рассказали в пресс-службе. - На базе учебного центра ЛИНК предприниматели будут получать необходимое бизнес-образование и навыки практической деятельности, способствующие повышению конкурентоспособности предприятий Московской области".
Проект создания учебно-методического центра по переподготовке кадров для малого предпринимательства в Московской области на базе МИМ ЛИНК включён в "Целевую программу развития и поддержки малого предпринимательства в Московской области на 2004-2008 годы". В настоящее время МИМ ЛИНК является исполнителем ряда государственных контрактов по обучению кадров малого предпринимательства в Москве и Московской области.


Источник Weekjournal




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть