25.08.2014г. | Автор: Татьяна Шведова | Недвижимость


В Раменском двухэтажка готова развалиться напополам

Подмосковная жилищная инспекция обнаружила признаки аварийности восьмиквартирного здания по улице Серова, 51 в Раменском. Также проверяющие органы выяснили, что «Раменская УК», на балансе которой данное сооружение числится, более чем за 30-летний период никогда не проводила здесь ремонтные мероприятия, в результате чего жилой дом сегодня готов сложиться напополам из-за постоянно проседающего фундамента. Все мелкие обслуживающие работы по дому проводили сами жильцы по собственной инициативе и на личные средства, так как ни раменская администрация, ни управляющая компания не обращали внимания на постепенно разрушающийся дом.

Жилищная инспекция обязала раменскую управляющую компания до 15.09.2014 провести необходимый объём ремонтные работ в доме, а также установить «маячки» на фасадные трещины, чтобы можно было контролировать деформацию несущих конструкций. В дальнейшем будут привлекаться специалисты, которые определят целесообразность капитального ремонта строения и пригодность для дальнейшего проживания в нём жителей.


Источник interfax.ru




Недвижимость   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть