03.09.2014г. | Автор: Прусаков Сергей | Общее


В Жуковском сожгли очередное конопляное поле

Работниками жуковского ОМВД на с/х участках у деревни Кулаково было найдено поле, засеянное дикорастущей коноплёй площадью около 10 га. При помощи спецтехники оперативники скосили и сожгли весь «урожай» конопли. По информации правоохранителей, общий объём уничтоженного наркотического сырья составил более девяти тонн!

Такое мероприятие по уничтожению конопляного поля является этапом оперативно-профилактической акции «Мак», которая в данный момент осуществляется на территории всей столичной области. В ходе её производится выявление и уничтожение нелегальных посевов дикорастущих растений, которые являются сырьём для производства психотропных наркотических препаратов.


Источник zhukgsn.ru




Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть