29.11.2014г. | Автор: Дмитрий Самохин | Авто


В Жуковском автомобильным воришкой оказался старик

60-летний уроженец Жуковского 12.11.2014 был задержан оперативниками на месте преступления и доставлен в отделение полиции, где ему предъявлено обвинение по подозрению в совершении автомобильной кражи.

12.11.2014 около трёх часов ночи дежурный полицейский получил сообщение от гражданина, проживавшего в одном из жилых домов в районе улице Семашко. Звонивший заявил, что стал свидетелем совершающейся автомобильной кражи. Из окон своего жилища он увидел, как неизвестный осуществлял некие манипуляции с автомобилем, припаркованным во дворе дома. Вскоре бдительный гражданин понял, что преступник разбил боковое стекло его личного автомобиля ВАЗ-2104 и извлекает из него все мало-мальски ценные вещи. Мужчина по телефону сообщил о происшествии в дежурную часть, а затем направился к своей машине, чтобы самолично предотвратить кражу и задержать вора.

В настоящий момент в отношении задержанного пенсионера начато уголовное производство по статье «кража», также определяется его причастность к другим кражам подобного характера.


Источник zhukgsn.ru




Авто   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть