19.12.2014г. | Автор: Соколов Виктор | Здоровье и красота


В Раменском районе в огне погиб пятилетний ребёнок

11.12.2014 в одной из квартир пятиэтажного дома в деревне Галушкино Раменского района произошло возгорание. Оперативно подоспевшие к месту ЧП спасатели ликвидировали очаг пламени, после чего в процессе разбора завалов в квартире наткнулись на обгоревший труп девочки 5 лет.

Как установило следствие, на момент начала пожара ребёнок находился дома один, так как родители в дневное время уходили на работу и оставляли малышку совершенно одну. Когда вспыхнуло пламя, девочка попыталась покинуть помещение, но не сумела отворить входную дверь, а окна в квартире были зарешёчены.

По данным официального ресурса подмосковного подразделения СКР, в сгоревшей квартире по согласованию с владельцами без временной регистрации также проживали 8 выходцев из Узбекистана, включая 3 малолетних детей.

По факту произошедшего будут проводиться судебно-медицинские и пожарно-технические экспертизы, ищутся свидетели и родственники погибшего ребёнка, устанавливается законность нахождения граждан Узбекистана на территории России. Решается вопрос об инициировании уголовного производства.

Также напомним о недавнем происшествии в ночь на 4.12.2014, когда в Раменском в ходе пожара в кафе «Лаззат» погиб ребёнок 4 лет. Его мать, трудившаяся в данном заведении уборщицей и проживавшая там вместе с ребёнком, уцелела.


Источник lifenews.ru




Здоровье и красота   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть