30.12.2014г. | Автор: Цветков Владимир | Криминал


В Раменском районе перед судом предстали преступники, убившие человека ради автомобиля

25.12.2014 состоялся суд над подозреваемыми в убийстве и разбойном нападении И. Прокошевым, А. Даниловым, А. Никулиным и З. Орцхановой. Последней инкриминируют только разбойное нападение.

Трагические события произошли в июле 2013 года, когда преступники замыслили украсть машину и с этой целью разработали криминальную схему. В соответствии с планом, на одном из сайтов знакомств З. Оруханова флиртовала с мужчиной и пригласила его к себе домой. Потерпевший прибыл по указанному адресу на автомобиле Шевроле Круз и зашел в помещение, где его появления уже ждали преступники. Негодяи связали мужчину, забрали у него все ценные вещи, бросили в багажник его же машины и отвезли на пустырь. Там преступники избили и задушили мужчину, а труп сбросили в овраг и прикрыли ветками.

В ходе судебного разбирательства вся преступная четвёрка была признана виновной. А. Никулина ожидает 16 лет лишения свободы, И. Прокошев проведёт за решёткой 15, а А. Данилов пробудет в тюрьме 13 лет. Все убийцы отправятся в колонии строгого режима. З. Орцханова приговорена к 5 годам в колонии общего режима.


Источник inmosreg.ru




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть