30.12.2014г. | Автор: Васильева Ольга | Криминал


В Раменском нетрезвый полицейский намеревался вынести из магазина водку и напал на участкового

21.12.2014 в одном из супермаркетов Раменского на улице Космонавтов произошла кража: пьяный мужчина спрятал за пазухой бутылку водки и намеревался покинуть торговую точку, не заплатив за товар. Но данный трюк не остался незамеченным, и бдительная охрана заведения задержала магазинного воришку и вызвала представителей правопорядка.

К месту событий прибыл старший лейтенант полиции, который попросил задержанного предъявить удостоверяющие личность документы, однако вместо этого вор набросился на полицейского. В отношении скандалиста пришлось прибегнуть к физической силе. После того как его доставили в полицейский участок, выяснилось, что буяном является старший лейтенант столичной полиции, 42-летний офицер полка конвоирования. В ходе медицинского освидетельствования стало понятно, что сотрудник правопорядка в момент совершения кражи был совершенно нетрезв.

Сейчас решается вопрос об инициировании уголовного производства. И хотя стоимости бутылки водки недостаточно для возбуждения уголовного дела по факту кражи, за нападение на представителя власти при исполнении пьяного копа можно привлечь к уголовной ответственности.


Источник ramenskoe.biz




Криминал   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть