20.02.2009г. | Автор: Иван | Бизнес


Гипермаркет "Перекресток" пережил ребрендинг. Бренд сети гипермаркета "Карусель" вернулся

X5 Retail Group N.V. объединила все свои гипермаркеты под единым брендом «Карусель». Об этом biztorg.ru сообщили в пресс-службе ритейлера.

Ребрендинг был проведен в рекордно короткие сроки: реализация 3 пилотных проектов завершилась в конце 2008 года, а 14 гипермаркетов «Перекресток» в 9 субъектах РФ были переведены под бренд «Карусель» менее чем за месяц в 2009 году. В общей сложности, ребрендинг затронул 17 гипермаркетов.

Завершающим этапом ребрендинга стал перевод под бренд «Карусель» трех гипермаркетов в Москве и Московской области. Со вчерашнего дня эти магазины работают под новой торговой маркой.

Также 14 февраля X5 Retail Group открыла в Москве на проспекте Андропова новый гипермаркет «Карусель». В результате, сеть гипермаркетов «Карусель» насчитывает 47 магазинов в 16 регионах Европейской части России и Урала.

«После приобретения сети гипермаркетов «Карусель», мы выбрали именно этот бренд для всех своих гипермаркетов. Использование единой торговой марки более эффективно с точки зрения коммуникаций с покупателями, поскольку обеспечивает ясное позиционирование формата и позволяет четко донести до покупателей информацию о несомненных конкурентных преимуществах наших магазинов», — говорит главный исполнительный директор X5 Retail Group Лев Хасис.


Источник biztorg.ru




Бизнес   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть