16.04.2016г. | Автор: Надежда | Отдых и развлечения


Концерт Владислава Косарева в Раменском

17 апреля 2016 в 18.00 в КДЦ «Сатурн» состоится сольный концерт Владислава Косарева

Московский баритон Владислав Косарев - один из самых талантливых и востребованных отечественных певцов. Он выступает в лучших концертных залах Москвы - Государственный Кремлевский Дворец, Крокус Сити Холл, Московский международный дом музыки, Концертный зал им. Чайковского; на престижных площадках Санкт-Петербурга: Большой зал филармонии, Государственная академическая капелла, БКЗ "Октябрьский". Многим знакомо его творчество по телепередаче "Романтика романса" на канале "Россия-Культура", в которой он регулярно снимается на протяжении нескольких лет.
В. Косарев - выпускник РАМ им. Гнесиных. Лауреат 1-ой премии Первого международного конкурса хоровых дирижеров им. А.А. Юрлова, обладатель Золотого Ордена "Служение искусству". Солист Эстрадно-симфонического оркестра под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского.
С 2008 года В. Косарев принимает участие во Всероссийском празднике "День семьи, любви и верности", проходящем в г. Муроме. Является первым исполнителем нескольких песен, написанных специально к этому торжеству, например, "Петр и Феврония", "Святые Муромские земли".
Певец много гастролирует по России. География его выступлений простирается от Ставрополя и Краснодара до Салехарда, Барнаула и Хабаровска.
В мае 2015 года впервые выступил на Красной Площади на празднике, посвященном Дню славянской письменности и культуры.
В программе концерта "МУЗЫКА ВЕСНЫ" прозвучат арии из оперетт, романсы,шедевры советской и зарубежной эстрады XX века.

Билеты можно приобрести в кассе КДЦ «Сатурн»





Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть