02.06.2016г. | Автор: Отдел пропаганды 14 батальона 2 полка ДПС | Общее


«Внимание — Дети!» в Раменском

За 4 месяца 2016 года на дорогах Московской области зарегистрировано 140 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 4 юных участников дорожного движения погибли и 153 получили травмы различной степени тяжести.

Одним из действенных способов предупреждения ДТП с участием несовершеннолетних является проведение целевых профилактических мероприятий, направленных на предупреждение детской дорожной аварийности.

С 16 мая 2016 года по 19 июня 2016 года на территории Московской области запланировано проведение целевого профилактического мероприятия «Внимание — Дети!».

В рамках данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические рейды направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма, профилактические беседы в школах и лагерях, дополнительные проверки состояния улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений и массового отдыха детей и т.д.

02.06.16
отдел пропаганды 14 и 6 батальонов ДПС






Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть