23.06.2016г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Отдых и развлечения


Определились финалисты проекта «Дети на льду. Звезды»

В проекте приняли участие 40 фигуристов в возрасте от 7 до 9 лет из 10 городов страны − Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Челябинска, Казани, Сочи, Омска, Самары, Саранска и Хабаровска. В финал соревнований, который пройдет в Москве 26 июня, вышли шесть юных фигуристов – 3 девочки и 3 мальчика.
В течение нескольких недель успехи ребят оценивали легендарные тренеры, спортсмены, судьи. Бессменный председатель конкурсного жюри − Заслуженный тренер СССР, тренер-консультант сборной России по фигурному катанию на коньках Татьяна Тарасова. Кастинг и первые три тура шоу проходили в городах фигуристов − участников конкурса, а полуфинал – в Москве.

Два победителя (мальчик и девочка) получат главный приз − неделю интенсивного обучения фигурному катанию на коньках в образовательном центре в Сочи с лучшими тренерами страны. Кроме того, две школы фигурного катания, ученики которых одержат победы в проекте, получат от генерального спонсора денежные гранты на развитие.
Следить за борьбой и успехом молодых спортсменов можно на одном из телеканалов Интерактивного ТВ от «Ростелеком» - «Все ТВ». Финальная серия будет демонстрироваться в воскресенье, 26 июня, в 13.00 и 20.00. Для абонентов Интерактивного ТВ 2.0 все серии шоу будут доступны в «Видеопрокате».

* * *
Основная идея проекта «Дети на льду. Звезды» – познакомить телезрителей-любителей фигурного катания с юными спортсменами, которым предстоит долгий и трудный путь к спортивным вершинам, показать их победы и неудачи, продемонстрировать, какой ценой достаются медали.
Уникальность лайф-шоу «Дети на льду. Звезды» состоит в том, что оно позволит еще и открыть новые таланты, предоставит возможность участникам показать свои программы тренерам и судьям, профессионалам высочайшего уровня и, возможно, для кого-то откроет дорогу в большой спорт.
Телезрители смогут смотреть шоу «Дети на льду. Звезды» на Интерактивном ТВ «Ростелеком», которое доступно любому зрителю, имеющему подключение к интернету, даже если его интернет-провайдер не «Ростелеком».





Отдых и развлечения   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть