13.04.2017г. | Автор: Наталья Санникова | Работа


Европейская компания интересуется студентами из Раменского

С 6 марта по 13 апреля на складских комплексах в Томилино и Белой Даче получили профессиональные навыки 7 студентов техникума, обучающихся по специальности «Операционная деятельность в логистике». Четыре студента работали на стандартных складских операциях (приемка, отгрузка, сборка заказов), два студента работали с претензиями и занимались контролем собранных заказов и один занимался документооборотом. 
Для учебного заведения это первый опыт подобного сотрудничества с крупной логистической компанией, которое началось с подписания соглашения между правительством Московской области и FM Logistic. В планах проведение совместных мероприятий по профориентации студентов, организация для них производственных и преддипломных практик, участие специалистов FM непосредственно в процессе обучения студентов. После выпуска из техникума студентам могут предложить трудоустройство. 
Представители колледжа и специалисты FM Logistic совместно работают над формированием учебных планов, чтобы давать выпускникам знания и навыки, необходимые для эффективной работы. Компания инвестирует в обучение и развитие своих кадров, соблюдает все социальные гарантии, имеет высокие стандарты по охране труда и помогает сотрудникам повышать профессиональный уровень, а также продвигаться по карьерной лестнице. В прошлом месяце FM Logistic признана самым привлекательным работодателем в логистической сфере по результатам исследования кадрового холдинга АНКОР и корпорациии Randstad. Каждый год из колледжа Раменского дорожно-строительного техникума выпускается все больше студентов специальности «Операционная деятельность в логистике», которым необходимо проходить практику, набираться опыта и искать работу. 





Работа   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть