29.06.2017г. | Автор: Александр Погребной, пресс-служба "Ростелеком" | Общее


Жители Раменского выиграли 12 месяцев бесплатного интернета от «Ростелекома»

«Ростелеком» подвел промежуточные итоги подмосковной акции «Стань легендой» в Раменском. Маркелис Дмитрий, Кольцова Валерия и Корепанов Артем стали очередными обладателями бесплатного интернета от компании на 12 месяцев.

По условиям акции новые абоненты «Ростелекома» получают возможность выиграть бесплатный интернет на год или на всю жизнь.

Принять участие в акции могут абоненты, которые подключат услугу Домашний Интернет или пакет услуг Домашний интернет + Интерактивное ТВ от «Ростелекома» до 31 июля 2017 года. 100% скидка начинает действовать с 1 числа следующего после награждения месяца и распространяется только на услугу интернет.

Акция также действует в городах: Чехов, Егорьевск, Серпухов, Домодедово, Павловский Посад, Видное, Протвино, Ликино-Дулёво, Красногорск и Шатура.

Подать заявку на подключение услуг и узнать подробнее об условиях акции «Стань легендой» можно до 31 июля по бесплатному телефону 8-800-100-0800 и в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».





Общее   Все новости




В разделе Новости размещены освещающие последние события Московской области и в частности Раменского района и г.Раменское, г.Жуковский, г.Бронницы,
г.Москва, г.Люберцы, г.Воскресенска, г.Ногинска, г.Егорьевска, г.Коломна

Чтобы Вам было удобнее найти необходимую информацию - воспользуйтесь поиском


Подождите, идёт подгрузка данных...


Отменить и закрыть